8 (863) 247-05-70 ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
Частная скорая помощь - вызов врача на дом в Ростове-на-Дону

Частная скорая помощь «Орхидея Мед» в Ростове-на-Дону

Частная скорая медицинская помощь для взрослых и детей ОРХИДЕЯ МЕД (г. Ростов-на-Дону) создана как специализированная служба и на данный момент является крупнейшей независимой службой платной скорой помощи в Ростове-на-Дону и области. Платная скорая медицинская помощь оказывается нами детям и взрослым.

Современное оборудование.

Квалифицированные врачи.

Оперативное прибытие скорой.

Круглосуточно.

Выезжаем по всей Ростовской области

ВЫВОД ИЗ ЗАПОЯ НА ДОМУ

Запой проявляется в продолжительном употреблении алкогольных напитков, при этом человек испытывает сильнейшую интоксикацию организма. Состояние опьянения опасно не только для самого пациента, но и для окружающих его людей. Анонимный вывод из запоя в Ростове-на-Дону с гарантированным результатом можно провести в нашей частной скорой помощи по доступным ценам.

ВЫЕЗД НАРКОЛОГА НА ДОМ

Если Вы замечаете у родственника или друга признаки нетипичного и неадекватного поведения, перепады настроения, агрессию и раздражительность – это повод подумать о том, что необходим вызов нарколога на дом.

ВЫЗОВ ТЕРАПЕВТА НА ДОМ

Частная скорая помощь «Орхидея Мед» предлагает свои услуги по оказанию широкого спектра медицинских услуг на дому. Теперь стало возможным осуществить выезд врача на дом вместо того, чтобы тратить свое время на простаивание в длинных очередях в поликлинике.

ДЕТОКСИКАЦИЯ

ДЕТОКСИКАЦИЯ ОРГАНИЗМА ОТ АЛКОГОЛЯ ИЛИ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ — ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ, С КОТОРОГО СЛЕДУЕТ НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ЗАВИСИМОСТИ. ПРОЦЕДУРА НАПРАВЛЕНА НА ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ОТ ШЛАКОВ, ТОКСИЧНЫХ СОЕДИНЕНИЙ, ЯДОВ, А ТАКЖЕ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ОТРАВЛЕНИЯ И СНИЖЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ОТ НЕГО. В «ЧАСТНОЙ СКОРОЙ ОРХИДЕЯ» В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ РАБОТАЮТ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ ЗАВИСИМОГО И НАЙТИ МОТИВАЦИЮ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ.

КОДИРОВАНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА

КОДИРОВАНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ Кодировка от алкоголя – это наиболее эффективный и самый распространенный вариант борьбы с алкогольной зависимостью. Процедура должна проводиться на освобожденный от токсинов организм после полноценного обследования пациента. В нашем центре платной скорой помощи ОРХИДЕЯ МЕД , где можно закодироваться от алкоголизма по доступным ценам, работают квалифицированные специалисты с большим опытом в проведении подобных процедур.

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА

Алкоголизм – это серьезное заболевание, негативно влияющее на здоровье человека и разрушающее его личность, семью и положение в обществе. Статистика показывает, что обращение к специалистам в нашей стране актуально уже на последней стадии заболевания, но ведь чем раньше начать лечение, тем менее длительным, тяжелым и затратным оно станет. Лечение алкоголизма в Ростове-на-Дону в нашем центре основано на применении эффективных и безопасных методик, подбираемых индивидуально.

НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ Срочная наркологическая помощь обычно необходима после сильной интоксикации человека отравляющими организм веществами. Специалист назначает деинтоксикационные процедуры, подбирая оптимальный состав капельницы и дозировку.

УБОД

УБОД: ДЕТОКСИКАЦИЯ БЕЗ ЛОМКИ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ Затяжная болезненная ломка – причина неэффективного лечения наркомании. Гарантированно избавить от нее призван метод УБОД – ультрабыстрая опиоидная детоксикация. Несколько часов медикаментозного сна под контролем докторов «Частной Скорой Помощи «Орхидея» плюс еще трое суток под наблюдением, и чистый от наркотиков организм готов к полноценной работе и дальнейшему лечению. Процедура проводится под общим наркозом с применением самых современных препаратов и оборудования.

ОРХИДЕЯ МЕД

Платная скорая помощь и дежурства скорой помощи на мероприятиях оказываются в круглосуточном режиме.
В компании работают порядка 10 бригад скорой помощи, включая специализированные бригады: реанимационные, травматологические, неврологические, кардиологические, в том числе выездными экстренными консультативными бригадами скорой медицинской помощи.

ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Собственный
автопарк

Медицинская
лицензия

Работаем
24/7

Современное
оборудование

Врачи разной
специализации


Гарантия
анонимности

Частная скорая помощь в Ростове-на-Дону - Вызов врача на дом

Частная скорая помощь в Ростове-на-Дону — Вызов врача на дом

Чтобы быстро и качественно получить квалифицированную медицинскую помощь, совсем необязательно самостоятельно добираться в больницу или ждать, когда за Вами приедут из участковой поликлиники. В городе Ростове-на-Дону есть частная скорая помощь, которая в кратчайшие сроки приезжает на вызов, оказывает медицинскую помощь на дому, и, в случае необходимости, доставляет пациента в больницу.

Преимущества обращения в платную скорую помощь

Почему сейчас все больше людей предпочитают платную скорую помощь? На это есть несколько причин:

  • Основное преимущество – это оказание срочных и неотложных медицинских услуг, которые направлены на поддержание здоровья пациента или даже спасение жизни.
  • У нас собственный автопарк, состоящий из оборудованных необходимой медицинской аппаратурой машин с комфортабельным и удобным салоном.
  • Мы обладаем медицинскими лицензиями и сертификатами, легализующими нашу деятельность.
  • У нас работают профессиональные врачи скорой помощи высокой квалификации.
  • Мы работаем в круглосуточном режиме, поэтому в любое время готовы приехать на ваш вызов.
  • У нас доступные цены, намного ниже средней стоимости услуг платной скорой помощи по городу.

Наша компания гарантирует анонимность предоставляемых услуг. Служба частной скорой помощи в Ростове-на-Дону обладает несколькими бригадами врачей разной специализации. Мы можем проводить на дому дезинтоксикационные мероприятия при отравлениях, а также при алкогольной или наркотической зависимости, а в случае необходимости госпитализируем больного.

Спектр наших услуг широк: мы эффективно выводим из запоя, занимаемся профессиональным лечением алкоголизма и наркомании, кодируем от алкогольной зависимости. Также к Вашим услугам опытные врачи (терапевты, лоры, педиатры и т.д.), готовые в любой момент приехать на дом. С благодарными отзывами наших пациентов можно ознакомиться на сайте.

Наши врачи

Виктория Дронина Ирина Игнатьева Ольга Кротова Андрей Евстафьев

Как обратиться в частную скорую помощь

Для вызова врача или бригады скорой помощи на дом достаточно заполнить форму заявки (указать Ваше имя и номер телефона), и в течение 5 минут мы Вам перезвоним. Либо Вы сами звоните нам по телефону 8 (863) 470-570

Отзывы клиентов:

НАТАЛЬЯ:


Кто сталкивался с алкоголизмом и алкоголиками, знает и видел, насколько тяжело может протекать абстинентный синдром. Раньше у мужа такого не было, но в последние годы он стал пить запоями, из которых выходил очень тяжело. В один из таких моментов вызвала частную скорую, и врачи сказали, что правильно сделала, потому что у него были сильные скачки давления и другие опасные симптомы. Могу сказать, что работают анонимно и качественно, общаются с пациентами, умеют достучаться до них и привлечь внимание к проблеме. После снятия похмелья муж сначала старался отказаться от алкоголя сам, но это не получилось, и он намерен отправиться лечиться в клинику.

ОЛЬГА:

Несмотря на возраст муж практически постоянно пил алкоголь. Он уже более 10 лет не работает, потому что не хочет, возможно и пить стал от скуки. Из-за его пристрастия возникали ссоры, а в последнее время у него начались серьезные проблемы со здоровьем, и на этом фоне выход из запоев стал происходить все тяжелее. В один из таких моментов я поняла, что нужно вызывать врача, но обращаться к обычному врачу было стыдно, вызвала частного. Приехали специалисты, осмотрели его, и сообщили, что вывод из запоя можно проводить только в условиях клиники, на дому это может быть опасным. Процедуру провели в клинике, результат положительный, а муж стал задумываться о необходимости лечиться от зависимости.

МАРИНА:

В последние два года муж начал сильно пить, чего за ним раньше не замечалось. Это началось после проблем с работой, увольнения, перехода на низкооплачиваемую должность и других проблем, которые свалились на него за последнее время. Много говорила с ним об этом, он не хотел меня слушать, не считал, что у него есть проблемы с алкоголем. Ругались, стал часто кричать на меня, проблемы в семейной жизни тоже стали для нас реалиями. Не знаю, сколько бы это еще продолжалось, но специалисты службы смогли нам помочь, несколько раз вызывала их для снятия абстинентного синдрома мужу, и в итоге они же убедили его лечиться в клинике. После лечения прошло уже несколько месяцев, проблем с алкоголем больше не наблюдается.

АНДРЕЙ:

Возникли проблемы с сыном, я долго не понимал, что происходит, и только потом мне объяснили, что он связался с наркотиками. Необходимо было лечение, от которого он отказывался, однако когда он был в состоянии ломок, я все же вызвал частную скорую. Специалисты приехали быстро, оказали помощь, а кроме того, рассказали о такой возможности, как терапия убеждения. В итоге он согласился на лечение и теперь находится в клинике центра. Я очень надеюсь, что ему смогут помочь, избавить от зависимости. Несколько раз общался с ним, приезжал в центр, он говорит, что условия хорошие. Изменения в лучшую сторону видны, он стал по-другому общаться, что-то меняется в его мировоззрении.

ОЛЕГ:

Алкоголь проник в мою жизнь незаметно, годами я позволял себе злоупотреблять и особой проблемы в этом не видел. Но объемы выпитого увеличивались, и со временем я стал понимать, с какой проблемой столкнулся. Апофеозом всего стал наступивший в этом году впервые тяжелейший абстинентный синдром, который я смог пережить только благодаря тому, что жена вызвала частную скорую. После того, как мне оказали помощь, я крепко задумался над своим положением, и в итоге пришел к выводу, что нужно лечиться, и как можно скорее. Такую возможность мне предоставили в центре той же клиники, от которой вызывал скорую. Я доволен результатом.

ВАЛЕНТИНА:

Здравствуйте! Хочу поблагодарить психиатров и наркологов , что взялись за наш случай. Муж ежедневно возвращался домой пьяным, но он мне всегда обещал, что это в последний раз. То есть он осознавал, что это плохо, но потом опять срывался. Напьется и снова рассказывает, что больше не будет. И когда я устала ему верить, то решила лечить. Хорошо, что я сразу попала на этот сайт и узнала, что в «Частной скорой помощи №1» работают лучшие наркологи и используются самые современные методы лечения. И та схема, что нам предложили, даёт результат — муж не пьет уже 3 месяца. Желаю всем врачам успешной работы, а клинике — процветания!

ЮЛИЯ:

Я очень хотела помочь своему брату, который за год потерял всё: и семью, и фирма обанкротилась, и из-за всего этого он начал сильно пить. Родители не принимают его, они сильно конфликтуют. Еще проблема была в том, что брат и сам уже ничего не хотел. Подруга посоветовала обратиться сюда, и я уговорила брата приехать на консультацию к наркологу. Мы вместе приехали, и меня поразило, как нас приняли, о чем спрашивали и какие варианты лечения предложили. В этой клинике брату помогли самому прийти к выводу, что алкоголь не принесёт ему счастья. И хотя он ещё на реабилитации, результат виден налицо!

Юлия

Хочу сказать огромное спасибо врачам! Помощь нужна была очень срочно моей маме. После того, как в нашей семье умерли мамины родители и её родная сестра, она стала каждый день пить водку и доходила до такого состояния, что рыдала весь вечер и говорила, что осталась одна. А потом у неё начались галлюцинации, как будто к ней приходили умершие родственники. Мы с сестрой позвонили в Орхидею и нам посоветовали отправить маму на лечение алкоголизма в стационар. Важно, что маму не пичкали лекарствами, а больше оказали психологическую помощь — это именно то, что ей было нужно. Когда она поняла, что произошло, и приняла это, то перестала пить.

Юлия:

Мой муж — хронический алкоголик. Мы лечились уже в нескольких клиниках и пробовали разные методики (и гипноз, и кодирование и другие), но итог всегда был один — очередной срыв. И вот когда он уже напился так, что начал проявлять агрессию и испытывать провалы в памяти, дочка нашла в Интернете телефон «Частной скорой помощи №1». Мы тут же вызвали нарколога на дом. Врач приехал очень быстро, с собой у него было все, чтобы поставить капельницу — сразу видно, что здесь работают настоящие профессионалы. После вывода из запоя, мы решили пройти у них лечение алкоголизма. Лечение еще не закончилось, но срывов пока нет. Спасибо за Ваш профессионализм и реальную помощь тем, кто уже отчаялся!

Андрей:

Здравствуйте! Моя история довольно обычная: я часто и много пил. Но все это осложнялось тем, что в состоянии алкогольного опьянения я мог ударить жену, нагрубить и нахамить ей. В клинику не хотел обращаться, пока жена не подала заявление на развод. Пришёл сам, трезвый, но рассказал врачу все как есть: что много пью и срываюсь, проявляю агрессию. В «Частной скорой помощи №1» я проходил реабилитацию алкоголизма несколько месяцев. Все это время меня поддерживали опытные и заботливые врачи. Хочу выразить огромную благодарность всем наркологам и психиатрам, кто помог найти мотивацию и преодолеть зависимость.

Сергей:

Я очень долгое время испытывал зависимость от амфетамина и никак не мог побороть тягу к нему. То есть я чувствовал себя хорошо, но когда мне предлагали наркотик, я не мог отказаться. В «Частную скорую помощь №1» я обратился, узнав о них в Интернете. Мне тогда была важна анонимность — и мне её предоставили. Я проходил лечение наркомании в стационаре, со мной работали добрые, внимательные врачи — настоящие профессионалы! Я не ощущал себя в тюрьме — в клинике все современное: и виды лечения, и комфортные палаты, и подход к выздоровлению. Сейчас я завязал, прошло уже полгода, а желания купить наркотик нет.

Анастасия:

Спасибо, что смогли откачать и вывести из запоя моего мужа, который несколько дней пил: сначала с друзьями гулял, потом дома продолжил. Состояние его стало ужасным: сильный тремор, бессвязная речь, рвота, тошнота, слабость. Помощь нужна была срочно – и я ее получила в частной скорой помощи №1. Вначале врачи дома его «почистили», потом на реанимобиле доставили нас в клинику. Кстати, цены приятно удивили (я думала, придется намного больше заплатить), условия пребывания хорошие, но главное – врачи обещали мне серьезно взяться за него и отучить от злоупотребления спиртным. Спасибо Вам!!!